Сумочки кроссбоди являются незаменимым аксессуаром на осень.

 

И вот почему:

 

- регулируемый ремешок позволяет носить сумочку через корпус даже с учетом объемной верхней одежды. При необходимости можно сделать ремешок короче и носить сумочку на плече.

 

- всегда удобно иметь под рукой самые важные вещи: телефон, ключи, карточки, косметику. Все эти предметы с легкостью помещаются в любую из наших моделей.

 

- маленькая сумочка кроссбоди сможет легко стать акцентом в облике, особенно в сезон, когда в одежде мы отдаем предпочтение практичности и комфрорту. 

 

Итак, лучшие сумочки осени 2019 по версии нашего магазина. 

 

1. Карамельная Ребекка (Rebecca)

Форма сумочки позволяет назвать ее классической моделью, но вот детали явно выделяют ее из множества похожих сумочек. Два ремешка, один из которых не отстегивается и позволяет носить сумочку на руке. Яркая золотая фурнитура - подчеркивает насыщенный теплый оттенок кожи. Кстати, о коже - в данной модели использовано два виды кожи - зернистая кожа дополнена вставками из кожи под принт рептилии. 

2. Ронди (Rhondi) соответсвует запросу на сумочки круглой формы, которые так популярны в этом году. Оригинальная модель, которая также выполнена из двух видов кожи (замша и зернистая кожа) не оставит вас равнодушными. Настроение, которая создает эта сумочка, всегда настраивает на положительные эмоции.

 

3. Martina Atiica - Мартина Изящная, самая строгая и безупречная модель этого сезона. Цветовые сочетания, которые формируют колорблок этой сумочки, поражают красотой оттенков и их сочетанием. Вино и глубокий синий; карамель и бордо; синий и лазурь - верные сочетания изысканного вкуса. 

 

4. Элиза (Elise) - демократична по дизайну и безупречная по качеству исполнения. Минимум фурнитуры и лаконичность дизайна позволяют назвать ее самой универсальной для любого гардероба и стиля моделью. Два самостотельных отделения, регулируемый ремешок, внутренние крамашки - все, что нужно для сумочки на каждый день.

 

5. Паола (Paola) - воплощение свободы и оригинальности. Яркие цвета этих моделей сумочек, интересные детали (съемный ремешок на корпусе сумочки), фурнитура заставляют как минимум обратить на нее внимание. Уверяем, что когда вы возьмете ее в руки, то вам не захочется с ней расставаться. При своей элегантности, она очент удобная и вместительная.

 

Самое сложное, удержаться, чтобы не купить их все! )