1. Аксессуары из кожи - сумочка из натуральной кожи - непревзойденная классика. Мы подбираем модели самых акутальных трендов. Также можете быть уверены в качестве наших изделий  - все они отшиты на лучших фабриках Италии. Цвета - каждый сезон цветовая палитра обновляется, предоставляя выбор самых востребованнх оттенков сезона. В этом году добавьте в свой зимне-весенний гардероб яркий изумруд, небесно-голубые оттенки, холодный розовый и горький шоколад.

2. Холодное время года всегда приятнее с красивым трикотажем. Тёплое платье, уютный пуловер или кардиган по сезону - мы знаем чем вас порадовать.  А ещё мы трепетно относимся к составу изделий и заботимся о комфорте, поэтому в коллекции вещи с правильным составом - вискоза, кашемир, мохер и немного синтетики, ведь без неё уход за вещами сложнее, а срок службы намного короче. Еженедельные обзоры поступлений мы показываем в наших социальных сетях. Что особенно важно - размерный ряд, как правило,  не ограничен строго - большинство моделей универсальны - подходят для  42-48 в российской сетке размеров.

 

3. Теплый шарф с кашемиром - пожалуй лучшее решение для подарка. Этот аксессуар подойдет всем без исключения, большое количество вариантов драпировки и использования - в качестве палантина, шарфа, капора для головы - незаменимы в прохладный сезон. Загляните в карточку товара, чтобы увидеть многообразие цветов - уверены, найдется вариант для любой модницы.

 

4. Бижутерия - повод порадовать любую девушку.  Серьги, кольца, цепочки и подвески изящно украшают любой образ. Гипоалергенный состав изделий, наутральные камни и кристаллы Swarovski - показатель достойного качества изделий. Уверены,  выбор украшений доставит вам удовольствие.

 

 

5. Кошелек и ремешок - изделия, которые так приятно получить в подарок. Гитарные текстильные ремни как дополнение к сумочке можно выбрать из наличия или под заказ. Цветные яркие ремни - стали устойчивым трендом несколько лет назад. Также можно заказать кожаные ремни к сумочкам, кошельки различных размеров и исполнения. Все доступные модели на нашем сайте, осталось только выбрать.

 

Мы давно занимаем модой и знаем, чем порадовать девушку.