Базовым гардеробом мы называем небольшой список вещей, который гарантирует абсолютное сочетание между собой всех элементов.

 

Почему удобно иметь такие сеты в своем гардеробе? Понятный набор вещей позволит быстро и непринужденно создать комфортные образы для любых ситуаций - прогулок с детьми, рабочих встреч или проведения свободного времени. 

 

 

                 

Подборку образов из коллекции Myitalianbags

можно увидеть в нашем Инстаграм аккаунте

@myitalianbags

       

 

Преимущества таких сочетаний - их универсальность, актуальность  и востребованность. Мы предлагаем вашему вниманию вещи в одной палитре, причем все элементы данного гардероба отлично сочетаются вместе. Коричневые тона, от светлой карамели до темного шоколада, иделально смотрятся с молочными и светлыми оттенками.

Это верно как для одежды, так и для аксессуаров. 

 

 

 

 

1. Классический бежевый блейзер и базовые белые топы.

К ним легко подобрать любой низ - джинсы, классические брюки или скини

 

2. Платье-рубашка - великолепно смотрится как самостоятельная вещь, так и как верхний или нижний слой в зависимости от сезона

 

3. Мягкие пуловеры и кардиганы - пожалуй, самые незаменимые вещи современного гардероба. Наши модели легко сочетать с любыми вещами за счет актуального дизайна и легкого объема вещей. 

 

 

 



 

 

                                  

И наконец, если вы хотите дополнить образы аксессуарами в карамельно-ванильной гамме, обратите внимание, что многие модели сумочек в нашем магазине доступны к заказу в карамельных тонах, бежевых и молочных оттенках. Уточняйте в форме предзаказа о возможности выбора сумочки в определенном цвете.

 

 

 

 

 

Ваш,  Myitalianbags