Первая особенность весенней коллекции - новые цвета. Мятный цвет привнес в наши аксессуары свежесть и лаконичность. Обратите внимание как необычно выглядят знакомые модели сумочек в этом цвете, например, Лаура (Laura). Сочетать мятный цвет можно с пастельными оттенками кремового и жемчужного, очень выигрышно он смотрится с серым, черным, белым, зеленым, синим и коричневым.

Продолжая разговор о весенней гамме, отметим появление знакомых моделей в ярких цветах: оранжевый, красный, синий, карамель, лимонная вербена. Сочность красок добавит вам энергии и хорошего настроения на все весенние планы! Традиционно много сумочек будет выполнено в пастельных тонах. Пудровые оттенки станут новым исполнением многих моделей сумочек. А также посмотрите на новые молочные оттенки, например, нежный оттенок Слоновая кость (Ivory)

 

Поговорим о новых моделях сумочек. Запрос на большие сумки как никогда акутален весной. Рады представить вашему вниманию Микелу (Michela). Стильная и лаконичная сумка идеально подходит к деловому образу. Легко вмещает документы (А4), планшет, либо компьютер, имеет большой дополнительный карман. Доступна в различных цветовых решениях и ждет только Вашего выбора.

 

Что нового в разделе кроссбоди? Сохраняют актуальность модели, с которыми мы познакомили вас осенью - Диана (Diana) и Бэлла (Bella). Средний размер этих сумок и возможность адаптироваться под различное наполнение (сумки-трансформеры), делают их бестселлерами любого сезона. Мы влюблены в эти оттенки, но гамма доступных цветов намного больше!

 

 

И конечно, как обойти вниманием маленькие сумочки! Поясная сумка, которую очень легко и эффектно можно носить через корпус - Донна (Donna) стала настоящим открытием весенне-летнего сезона. И маленькие сумочки на любые случаи - Джулия (Julia), - наши новинки весны!