Пройдите тест здесь и запомните количество набранных баллов. 

 

 

0-21 баллов – чаще всего Вы уверены в своих действиях: знаете как правильно и что делать дальше. Не боитесь пробовать новое и одновременно беретесь за много важных дел. Окружающим с Вами весело и интересно, Вы готовы говорить на разные темы и часто являетесь «душой компании». То, что требует ваших усилий – доводить до завершения начатое дело и идти на компромиссы.

 

Советуем обратить внимание на сумочки магазина Myitalianbags:

 

Claudia (Chocolate)

Клаудия (Шоколад)

Pursue Middle size (Mint)

Кошелек средний (Мята)

Michela (Black)

Микела (Черный)

 

 

22-44 балла - Вы незаурядная личность, знаете свои сильные стороны и таланты, умеете ставить цели и достигать результатов. Вы легко и быстро собираете вокруг себя много интересных людей и умеете организовать практически любое дело. Для Вас важно иметь признание и побеждать, не боитесь рисковать и идти на конфликты. Одним словом, Вы – прирожденный лидер и проявляете себя ярко! Пожалуй, единственное, над чем можно поработать - умение слушать других.

 

А в магазине Myitalianbags для Вас есть интересные модели!:

 

 

Margherita (Orange)

Маргерита (Оранжевая)

 

Selena (Red)

Селена (Красный)

Starlet (Violet)

Старлет (Фиолетовый)

 

45-67 баллов – Вы - спокойный и рассудительный человек, можно сказать исследователь и мыслитель. В новых компаниях и обстоятельствах возможно, вам не очень комфортно, зато в своей сфере Вы являетесь экспертами. Не делаете ничего понарошку и просто так, любите изучать всё до мелочей и быть лучшими. Как обратная сторона этого, бываете впечатлительны и переживаете из-за неудач. Иногда вам нужно больше времени на принятие решений, и Вас опережают. Не бойтесь действовать, и у Вас все получится!

 

Обратите внимание на эти модели сумочек:

 

Silvia (Capuccino)

Сильвия (Капучино)

 

Letizia (Blue)

Летиция (Синий)

Donna (Powder)

Донна (Пудра)

 

68-90 баллов – Вы человек интересующийся и заботливый, не боитесь экспериментов и открыты людям. Ваши увлечения разнообразны, вы активны и многое успеваете сделать. С вами очень комфортно работать в команде, Вы абсолютно не конфликты. Возможно, иногда Вам не хватает собранности и самостоятельности в принятии решений.

 

Вам могут понравится эти сумочки:

 

Bella (Caramel)

Бэлла (Карамель)

 

Laura (Lemon)

Лаура (Лимонный)

Diana (Pearl)

Диана (Жемчужная)

 

 

 

Классификация типов личности сделана на основании типологии, предложенной  Томом Шрайдером (4 цвета людей), эксперта в области сетевого марктеинга.