1. Представляем - Лауру, "увенчанная лавром", безусловная победительница в номинации самых стильных и практичных сумочек зимнего сезона. Довольно большой размер для кроссбоди делают ее полноценной деловой сумкой и невероятно стильным аксессуаром. Помимо основного кожаного ремешка, можно приобрести данную модель в комплекте с цветным тканевым ремнем. Он широкий, удобный и за счет необычных расцветок освежит любой образ.

 

Цвета, доступные к заказу: охра, небо Тосканы, красный, черный.

 

 

2. Знакомая по другим сезонам София преобразилась в зимние оттенки: фиолетовый, графитовый, лиловый - вот ее наряды в текущем сезоне. В таких оттенках золотая фурнитура выгляит еще более нарядной и уместной. О достоинствах этой модели можно говорить много - удобная, стильная, оригинальная спутница на каждый день.

 

 

 

 

 

3. Большие сумки -  актуальная задача для любого сезона, но для зимнего, особенно.  Маргерита - мягкая, легкая и вместительная сумка, которая позволит всегода иметь необходимые вещи под рукой. Более смелый вариант средней сумочки -  Диана. Выполнена из кожи под принт рептилии, каркасная и вместительная. Будет незаменима в поездках и путешествиях.

 

 

 

4. И конечно, у нас есть сумочки для праздника! Создайте себе искристое настроение!